Всероссийский форум социального партнёрства в высшей школе «Отраслевой диалог: от дискуссии к соглашению»

16—17 апреля в городе Москве проходил Всероссийский форум социального партнёрства в высшей школе «Отраслевой диалог: от дискуссии к соглашению».
Второй год подряд мероприятие принимает Государственный университет управления. Дискуссионная площадка, которая в прошлом году длилась всего один день и проходила в формате совещания, на этот раз получила новый статус и продлилось два дня.

Дорогие, милые женщины, - преподаватели, сотрудницы, студентки нашего университета!
Профком НИУ «БелГУ» приглашает членов профсоюза университета и членов их семей посетить сеансы массового катания в ледовой арене «Оранжевый лёд»! 8 февраля 2026 (воскресенье) время сенаса 14:00 – 15:00!


Уважаемые работники университета, преподаватели, студенты!